Skip to content

Турнир по мини-футболу среди юношей посвященный Дню Защитника Отечества

⚡18 февраля 2023 года в п. Плавица состоялся турнир по мини-футболу среди юношей посвященный Дню Защитника Отечества. 🏃‍♂В турнире приняли участие юные футболисты из п. Плавица, п. Добринка, г. Усмань Липецкой области и п. Мордово Тамбовской области. Команды играли между собой по круговой системе два тайма по 20 минут. Первый матч команда «ДЮСШ Мордово» играла с командой п. Плавицы и одержала победу со счетом 5:2. Следующую игру наши футболисты провели со сверстниками из п. Добринка. После финального свистка был зафиксирован счет 4:3 в пользу Мордовских футболистов. ⚽Заканчивала турнир команда «ДЮСШ Мордово» с чемпионом Липецкой области с командной из г. Усмань.
Упорной борьбы в ходе игры не получилось, сказалась усталость, недостаток соревновательного опыта и небольшая скамейка игроков нашей команды. В итоге — обидное поражение со счетом 2:15. Не смотря на это, команда «ДЮСШ Мордово» заняла 2 итоговое место на турнире пропустив на 1 место явных фаворитов из г. Усмани и опередив команды п. Добринка и п. Плавица. 🏆Победители и призеры турнира были награждены кубками, грамотами, медалями и сладкими призами.
🧤Праздников Михаил был признан лучшим вратарем турнира.
В состав команды «ДЮСШ Мордово» вошли следующие футболисты: Баскаков Никита, Праздников Михаил, Вяльцев Егор, Линько Петр, Исаев Кирилл, Каширин Даниил, Малюков Дмитрий. Тренер-преподаватель Иноземцев А.А.