Информация для поступающих

Прием документов для обучения по дополнительным общеразвивающим и  общеобразовательным предпрофессиональным программам в 2020/2021 учебном году осуществляется с 1 сентября по 15 сентября текущего года.

Приемная комиссия работает с понедельника по пятницу с 10.00 по 16.30 по адресу: р.п. Мордово, ул. Коммунальная, д. 38

Количество бюджетных мест в 2020/2021 учебном году по образовательным программам (этапам, периодам обучения) и программам спортивной подготовки (при наличии), а также количество вакантных мест для приема поступающих можно посмотреть на странице «Вакантные места для приема (перевода)»

Сроки проведения индивидуального отбора поступающих в 2020/2021 учебном году с 15 сентября по 10 октября 2020 года в соответствии с утвержденным расписанием.

Формы отбора поступающих:

— футбол, легкая атлетика, гиревой спорт — тестирование по общей физической подготовке.

Апелляционная комиссия работает с 15 сентября 2020 года по адресу: ул. Коммунальная, д. 38.

Сроки зачисления поступающих в образовательную организацию — не позднее 15 октября 2020 года.

Положение об организации деятельности приемной и апелляционной комиссий муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования при приеме на обучение по дополнительным предпрофессиональным программам в области физической культуры и спорта

Порядок приема на обучение в муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская юношеская спортивная школа» по дополнительным предпрофессиональным программам в области физической культуры и спорта

Тесты для проведения индивидуального отбора при поступлении на обучение по дополнительной предпрофессиональной программе «Футбол»

Тесты для проведения индивидуального отбора при поступлении на обучение по дополнительной предпрофессиональной программе «Легкая атлетика»

Тесты для проведения индивидуального отбора при поступлении на обучение по дополнительной предпрофессиональной программе «Гиревой спорт»


«Внедрение системы персонифицированного дополнительного образования»

О сертификате дополнительного образования

Инструкция для родителя / ребенка по оценке программы дополнительного образования:

1.Зайдите в раздел «Действующие договоры» вашего личного кабинета.

2.В списке договоров выберите нужный договор по той программе, которую хотите оценить (режим просмотра «глазик»)

3.Оцените программу по предложенным 4 параметрам: оцените уровень удовлетворенности обучением по программе в соответствии с оцениваемыми параметрами в диапазоне от 0 до 100% (передвиньте «бегунок» — синий кружок)

4.Нажмите кнопку «Сохранить».

5.На странице договора теперь доступен просмотр оценки программы по 4 параметрам. Её можно изменить, нажав кнопку «Изменить оценку».


Уважаемые родители!

С 1 сентября 2020 года спортивно-оздоровительная группа 1 года обучения по футболу тренера-преподавателя Малахова Александра Александровича переходит на персонифицированное финансирование дополнительного образования. Для прохождения обучения Вам необходимо получить именной сертификат. Более подробную инструкцию для получения именного сертификата, смотри здесь Презентация ПФДО

Буклет Персонифицированного финансирования дополнительного образования детей

Поделиться ссылкой:


Комментарии отключены на этот пост

Версия для слабовидящих

Уважаемые родители! Каким видом спорта занимается Ваш ребенок?

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

Мы в социальных сетях

Архивы