Соревнования по настольному теннису, приуроченные «Году семьи», среди учащихся общеобразовательных учреждений Мордовского МО
💥1 марта 2024 года в спортивном зале МБОУ «Оборонинская сош», прошли личные соревнования по настольному теннису, приуроченные «Году семьи», среди учащихся общеобразовательных учреждений Мордовского МО. ☄В ходе настольных баталий, выдержки и всплеска эмоций, места распределились следующим образом:
👭Начальное звено, девочки:
🥇1 место — Одинцова Валерия (МБОУ «Оборониская сош»)
🥈2 место — Степанова Дарина (МБОУ «Оборониская сош»)
🧑🏻Начальное звено, мальчики:
🥇1 место — Косых Артем (МБОУ «Оборониская сош»)
🥈2 место — Боев Никита (МБОУ «Оборониская сош»)
🥉3 место — Ильичев Ярослав (Ивановская оош)
👭5-6 классы, девочки:
🥇1 место — Прыгунова Анна (Кужновская оош)
🥈2 место — Кочетова Елизавета (МБОУ «Оборониская сош»)
🥉3 место — Агафонова Александра (Кужновская оош)
🧑🏼5-6 классы, мальчики:
🥇1 место — Белокопытов Илья (МБОУ «Оборонинская сош»)
🥈2 место — Чулков Александр (Ивановская оош)
🥉3 место — Селютин Данила (Ивановская оош)
👭Среднее звено, девушки:
🥇1 место — Манаенкова Диана (Ивановская оош)
🥈2 место — Соболева Кристина (Ивановская оош)
🥉3 место — Ильичева Анастасия (Ивановская оош)
🧑🏼🧑🏻Среднее звено, юноши:
🥇1 место — Мельнёв Дмитрий (МБОУ «Оборониская сош»)
🥈2 место — Соболев Станислав (Кужновская оош)
🥉3 место — Шабанов Макар (МБОУ «Оборониская сош»)
👩🏼🦰Старшее звено, девушки:
🥇1 место — Иноземцева Аделина (МБОУ «Оборониская сош»)
🥈2 место — Петракова Дарья (МБОУ «Оборониская сош»)
🧑🏻Старшее звено, юноши:
🥇1 место — Дорофеев Александр (МБОУ «Оборониская сош»)
🥈2 место — Бирюков Глеб (МБОУ «Оборониская сош»)
💫Все победители и призеры были награждены медалями и грамотами соответствующего достоинства. 👨👨👦👦Всего в соревнованиях приняло участие более 40 спортсменов. 👏🏻Отдельно выражаем благодарность за предоставление спортивного зала директору МБОУ «Оборонинская сош» — Анохину А.Н. 💥Желаем всем спортивных успехов, побольше жизненных побед и удачи во всех начинаниях!