Skip to content

Соревнования по мини-футболу среди обучающихся 5-6 классов, в рамках программы «Мини-футбол в школу!»

01 декабря 2023 года в спортивном зале ДЮСШ, прошли соревнования по мини-футболу среди обучающихся 5-6 классов, в рамках программы «Мини-футбол в школу!». В соревнованиях приняли участие 4 команды: Оборонинская сош — 1 (тренер-преподаватель Иноземцев А.А.), Оборонинская сош — 2 (тренер — преподаватель Попов В.И.), Малолавровкая оош (тренер-преподаватель Малахов А.А.) и Кужновская оош (тренер-преподаватель Сухоруков А.А.).
Игры проходили по круговой системе, два тайма по 10 минут. Финальные свистки, зафиксировали следующие результаты:
Оборонинская сош — 1 6:3 Малолавровкая оош
Оборонинская сош — 2 8:7 Кужновская оош
Оборонинская сош — 1 8:4 Кужновская оош
Малолавровкая оош 3:6 Оборонинская сош — 2
Оборонинская сош — 1 11:0 Оборонинская сош — 2
Кужновская оош 7:3 Малолавровкая оош
С 9 очками 1 место заняла команда Оборонинская сош — 1, второе место у команды Оборонинская сош — 2, третьими стали футболисты Кужновской оош. Победители и призёры были награждены памятными медалями и грамотами!
Хотелось бы отметить всех футболистов и тренеров, которые работают со своими воспитанниками, подготавливая их к новым победам и свершениям!